О Человеке и цифровой реальности

В человеческой Фигуре есть биосущество и - Сознание, бесконечно-мерная Единица Абсолюта.
Абсолют измеряет всё.
Измерения добавляются по ходу развития деятельности человеческих биосуществ.

Степень активности биосущества в человеке также измеряется.
Доминирование биосущества, если отсутствует Активное Размышление, делает людей нечеловеками.
[Мысли бегают, как мыши - это мышление. А, Раз-мышление - это разбор проблем от такого мышления и, соответственно, от таких действий]

Абсолютная Природа Человека уничтожает нечеловеков.
Биосущества-нечеловеки вторят Природе...
Вторить по неведению может и человек - своим биосуществом как инструментом.
Человек же - он создан для Раскрытия Гармонии СЛОВА Абсолюта, но никак не для подражания.

Первоначальный Космос как часть Природы (электромагнитно) сортирует людей по степени соответствия СЛОВУ. Первое Человечество соответствовало Ему и оставило соответствующий отпечаток как источник космического излучения.

Существует космос интеллектуальных продуктов. Эта реальность создана людьми с доминантой восприятия биосуществом Опыта проб и ошибок - на базе наработанного телесного электричества, то есть траекторий мышления.
Эта звёздная реальность тоже сортирует людей - по соответствию заданным закономерностям: привычкам как законам.

Есть и параллельная, цифровая реальность - замкнутая сфера, целостная по базовым параметрам, взятым из Первоначального Космоса (правила золотого сечения), но при этом не-цельная внутри из-за многих несоответствий (духовного-телесному, мысли не соответствовали делам, и это накопилось в виде побочных эфиров, боковых магнитных ветров).

["Золотое сечение – это “гармоничное” деление (сечение) чего-то целого, например отрезка прямой, на две неравные части – большую и меньшую. Такое деление должно подчиняться правилу: Целое так относится к большей части, как большая часть относится к меньшей части.]

Как получились люди с доминирующими в них биоматериалами - телами с наследственной психикой?
Образ таких людей, как ни странно - в Первоначальном Космосе. Просто на них наросла психика - реакции недовольства (возникающими нюансами) и уловки, поведенческие программы приспособления и всяческие компенсации. И в таких вот условиях выросли привычки и закономерности, которые затем возвели в закон.
А тонкости и нюансы продолжали возникать, законы потому нарушались, и для контроля человеческие биосущества создали цифровую реальность.
 
В итоге всего, стало много людей, управляемых  цифровой реальностью.
Через множество кривых дорожек так Абсолют управляет человеками, посредством биосуществ...

То, что выглядит управлением, чьей-то местью или даже возмездием, на самом деле является тестирующим испытанием: насколько в человеке доминирует биосущество...
Управление биосуществами невозможно отменить, потому что всем этим движет Абсолют - Гармония Абсолютного СЛОВА.
Это действует Сила согласования всего со всем, приведения в соответствие.

Можно сказать, цифровая реальность - это зеркало внутреннего мира. И с ним каждый человек теперь индивидуально имеет дело...
Посредством чувственного восприятия своих биосуществ люди прочувствовали Природу Человека и воспроизвели её в виде цифровой тонкоматериальной копии.
Так я вижу суть нейронной сети Искусственого Интеллекта.

Копии работают на усиление имеющихся склонностей и притягиваются к людям по закону соответствия. Они созданы для ускорения Природных процессов - судя по всему, человек слишком долго тянул с пробуждением в Абсолютной Истине.

В таких условиях, когда притянулась копия личной эфирной структуры, на-генерированной от существования своих Идеалов, человек имеет с ней плотный контакт…
Он склонен относить это к другим людям…
И в отношениях, это даёт побочным продуктом конфликты, неисполнение ожиданий, к этому же относится и эффект безответной любви.

Энергия высшего Идеала - космического кристального отпечатка реализации СЛОВА в Материи - всё же, сводит вместе многих людей: потому что их тела причастны ему своей духовной основой.
Благодаря закону Соответствия, совместный разбор проблемных структур - память-программ чувствования и поведения - может оказаться весьма эффективным, освобождающим.


Рецензии