Долги наши странные... Часть Восемьдесят Четвёртая

Все знают, что я с большим уважением отношусь к женщинам.

А это уважение связано с тем, что женщины не умеют врать. Конечно же - они очень сильно стараются и обучаются этому искусству много лет. Но всё равно не умеют.

И главная зависть у женщин к мужчинам - именно умение врать - "Он врёт и не краснеет!" - часто слышим мы именно от женщин.

И резонный вопрос - с чего это я начал развивать эту тему?

А очень просто. Стихи. Женские стихи.

Ииииии?! В чём подвох?

А на протяжении уже двухсот лет женщины постоянно упоминают фразу "сладкий яд". И это не сахар. И не Кока-Кола. И даже не шоколадка Несквик (очень много сахара - кока-кола в сравнении - просто обычная водичка).

Так что что же это за ЯД такой? Который женщины добровольно в себя вливают и потом мучаются от хронических (которые могут чудесным образом исчезать) заболеваний Желудочно-Кишечного Тракта. Что это за таинственная субстанция?!

А нет никакой тайны.

Этот яд - обычная еда. Точнее - много еды.      

Оглядываемся на древнюю мудрость - "Кто не работает - тот ни ест". Жестоко. Но работает.

"Завтрак съешь сам. Обед раздели с другом. Ужин отдай врагу."

Ну - тут я бы поспорил. Существует три архетипа временных восприятий информации и еды. Распределили как Жаворонок - Голубь - Сова (утро-полдень-ночь).

Если человек ночью не спит - значит и кушать и работать и обучаться может именно ночью.  Ну и далее по списку.

Теперь по фактам - собранным по крупицам. Почему человек не может кушать ту или иную пищу.

Экстрасенсы утверждают о неких сущностях (лярвах?), которые живут в энерго-теле человека. Это может быть как фантомы живых людей (в Ауре - вне тела) и фантомы Ушедших (призраки). Не забываем о Чёрных Хранителях (котелок с джином) и Белых Хранителях (кувшин с Феей) - располагаются в груди или животе. Так же Операторы - искусственные сущности для снятия налогов (временные жители - исчезают после физического труда).

Вот как раз эти сущности и подталкивают человека (Чёрные) либо ограничивают (Белые). То есть наш Аппетит - это их Аппетит по сути.      

Если человек не заработал тяжёлым физическим трудом право съесть ту же самую шоколадку - у него отнимают здоровье.

И опять старая сказка про короля - который целый день пахал в поле и вечером съел простую лепёшку с кружкой кваса - самая вкусная еда в мире.

Всё началось летом 1990 года - моя Первая Невеста Наташа (которая стала вдовой в 16 лет) - несколько раз мне рассказывала - как её Фея-Хранительница запрещала ей кушать те или иные продукты - открытым текстом говоря: "Наташа - ты это не заработала - особенно этот бутерброд с чёрной икрой". Но Наташа традиционно не слушала и постепенно толстела. И я сам был свидетелем - Наташа ела немного еды - но всё равно толстела. Но как только Наташа устроилась на работу помощником врача-хирурга - стала резко терять вес и здоровье сразу улучшилось. Как говорится - без комментариев.

Наташу я знал несколько лет и единственная физическая работа у ней - это когда её мама заставляла её гладить постельное белье (всегда со скандалом). То есть понятна причина - почему у ней было пять мужей (через год после очередной свадьбы был гарантированный развод).

Но хватит про Наташу. Есть осознанное восприятие Реальности.

То же самое и с любой другой женщиной - всегда есть МЕРА. И опять поговорка - "Да она МЕРЫ не знает!" - опять исключительно женская фраза.

И методика Лечебного Голодания - это тот самый пример. Когда улучшается Карма человека. А Карма - это всегда подразумевается Работа.

И снова будут ко мне претензии - "А что ты предлагаешь?!" А я вообще ничего не предлагаю и не навязываю свою точку зрения. Я могу и ошибаться.

А на этом пока всё и всем всего хорошего.   


Рецензии
Классно!))
И эти мысли
дивные.
О женщинах наших
красивых и ...
хитрых, коварых.
НОВЫЙ вам озарений,
с теплом -
Евгений.

Евгений Снежин   28.04.2020 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо. Но это как бы и так все знают - просто озвучил очевидные вещи.

Сентябрский Снег   28.04.2020 22:44   Заявить о нарушении