Общение-и-Переправа!!!

Молчим ли Мы.....
    иль - Говорим .....
Всегда идёт - оно .....
     *ОНО :
    ОБЩЕНИЕ ! ! !
Ведь только с Ним -
Означенное - Э Г О -
Весь Мир - деля.....
   и жаждет :

    ВЫДЕЛЕНИЯ ! ! !

И...Обижается ( Сто кратно ) -
 Лишь - ОНО ! ! !
  (   да что с того ? )
   - Ведь крутится :

     К И Н О ! ! !

Сто Тысяч - Ласковых -
Ты Человеку - Скажешь ,
   А Он - запомнит :
   То - *ОДНО -
(  что Не по Нраву ) ! ! !
     Как Трудно -
 (  через крохотность )-
       ОБИДЫ -
    Наладить Снова :
     - в Общность -

      ПЕРЕПРАВУ ! ! !

  Молчим ли МЫ.....
   иль с кем  то -
   Говорим .....
    Всегда Идёт -
        ОНО :

  Идёт - ОБЩЕНИЕ  ! ! !

   ***ПРОЯВЛЕННОСТЬ -
Проявленность - Творит -
   Презрев ( смешно ) -

ВСЕ -" ЭГО - ЗАЩЕМЛЕНИЯ " ! ! !

Владивосток.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →