Упаси меня, Боже...

Упаси меня, Боже, от беды и сумы,
От холодного дома, от досужей молвы,
Упаси меня, Боже, от друзей и врагов,
Каждый в жизни однажды станет так одинок:
Незаметно доходим  до последней черты,
А потом только вечность, только небо и Ты.


Рецензии
Ольга! А подруги всё же нужны! Одному человеку быть нельзя! С теплом, Ирина.

Ирина Даршт   12.05.2020 13:33     Заявить о нарушении
Благодарю! Согласна, человек не должен быть один. С теплом, Ольга.

Ольга Точенникова Росте   12.05.2020 17:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →