Увела бы тебя...

Я бы нежно коснулась руки...
И глазами спросила:"Можно?"
Увела бы тебя от ТОСКИ...
Очень бережно...осторожно...
Как по снегу, босая к тебе,
По крутым облакам примчалась...
И,листая страницы,в судьбе
Всё бы выдрала...до начала!
От Луны прогоняла бы тень...
Чтобы спать тебе не мешала..
Сколько можно её на плетень,
Чтоб в затылок тебе дышала..?
Чтобы в зиму,жару и дождик
На душе расцветало лето!
И успехи твои помножить,
И чтоб ты не жалел об этом...
Нежно-нежно коснулась рукой...
Спи спокойно,и пусть приснится
Небосвод...голубой-голубой...
На твоей...и моей...странице!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →