А мне весна пообещала счастье

А мне весна пообещала счастье,
Когда на нашу улицу придёт рассвет.
Но только о хорошем нужно думать чаще,
И тех беречь, чей дорог сердца свет.

А мне весна сказала: "Всё проходит!
Но боль и суета оставят след.
Пусть остаются только те, кто что-то стоят,
И самый важный в жизни человек."


Рецензии
Весна -любовь, а это то же счастье.
Она пришла, ликует и цветёт.
Пусть трудно буде с нею расставаться,
Но год пройдёт, и новая придёт!
С уважением, В. Жикин.


Виталий Жикин   06.05.2020 11:36     Заявить о нарушении
Благодарю! Прекрасное стихотворение!

Катерина Макарейкина   06.05.2020 12:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →