***

...Мне не хватает тебя!..
Мне не хватает улыбок...
Да, я скучаю слегка...
Черт, я скучаю так сильно!..

Нет, это просто игра,
Да, это все понарошку....
Черт, мне б увидеть тебя!!..
Свернуться в объятьях, как кошка....

Бог мой, прости же меня!.
Что бываю такой приставучей....
Что терзаю тебя иногда,
Что бываю как роза колючей....

Ты прости, что опять написала,
И никак не пойму я себя...
Это так на меня не похоже.........
Может быть, я влюбилась в тебя?............


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →