Однажды в жаркую летнюю пору

Однажды в жаркую летнюю пору
Ещё мальчишкой, школьником был я.
Наступило лето, каникулы, и вскоре
В деревню к деду увезли меня.

Дом деревянный, большой и красивый,
Природа рядом, благодать.
Всё лето я был довольный, счастливый,
У деда нравилось мне отдыхать.

Промчались годы, давно я стал взрослым,
Бывает, детство начну вспоминать.
Скучаю по тем годам своим прошлым,
Всё помню: дом, природа - благодать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →