Если бы мы только знали

Если бы мы только знали,
Кем на свете рождены ...
То конечно б не боясь,
Закулисной той игры.

Ровно спину бы держали
И не замедляли шаг,
Где привиделся страшенный,
Нарисованный нам враг.
 
Быстро очень не бежали б -
Успевали бы и так,
Колоритность не теряли,
Даже пусть и в мелочах.

Разных гадостей не знали,
Болей тела и души,
Понапрасну не страдали б,
А учиться бы могли.


Рецензии
Спасибо большое Виктория, всегда приятно Вас читать👍👍👍очень близко Ваше мировоззрение! Радуйте, спасибо!!!

Мария Викторовна Деева   01.05.2021 16:04     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →