Рожден человеком человек. Рассуждения. Дар - вред

С яицом отца вылупившийся
сквозь слизь влагалище трубы матки обогнавший всех слабых хитростью
ради жизни всё оправдано.
В утробе матери вынасевшей меня в себе.
С криками от причененной боли.
Сваленной убожеством, на первородный грех якобы первой на земле проклятой крестовым богом или одним из его лик, войн, походов, произвола над самым святым, мраком позора... Зло во плоти.
На дне впадены памяти в подсознание. не помнию о своих первых чувствах на воле.. как и о первых трёх единицах принятых в мире между макро и микро разумных, относительно времени песчаных частиц.
Как же мечтают тела планет чтобы сжалился над ними их век перед неизбежной конечностью от своего же отца что бы ни осталось и следа, чтобы не потеряться в бесконечности одной в разрывающего сердца потерять самого бога Ра с виду, с глаз. Ходить или стоять и как в последней раз рыдать. Среди чужого безразличног толпеща субботнего базара. Вспоминая потерю, точку не возврата, конец всего блага притяжение рук, повторяя плавно, сначала налева потом направо...гравитации О;тчего за руку. Случиться такому безвозвратно для детей и их родных хуже смерти. Чтобы как только не будет больше угля без рассветов не остаться отца увидеть его на кухни с утра, Гаснуть карликом до тла, или кануть в проруб ульрофиллетового его приломленного луча.

Голубоглазой планете земля встать потянутся с утра, обнаружить что нет хлеба, молока дойти до ближайшего магазин сказать здравствуйте кассиру, спасибо, если повезёт то вспомнит что забыла табак, Вот и старость для нас наступила, Закончит завтрак, планетарного масшабна сила, если вам доктора еще не запретили то вы бы тоже в бумагу табак закрутили и задумчиво бы в окно смотрели думаю в чем во всем этом прок? E=mc^2 в геометрической прогрессии сами посчитаете, какова вероятность что солнце выйдет в магазин и в этом действе заколючится смысл жизни? Такова же разница между макросмыслом и микро смыслом того бытия головастика мчащегося не для того чтобы прилипнуть к стенкам трассы гонки ради будущей мамы и не для того оргазмом вылетать из члена отца чтобы стать ничтожной слизью с миллионами братьев сколько забирает война засохжей массой мертвого вещества на спине вашей дамы для удовлетворения миллиардов клеток заключающихся в тысячях см^3 головной коробке требующих размножение, ну или на крайняк удовольствие, а так же социальные нормы, ценности, все то что называется горе от ума,. а чтобы наделать сотни триллионов таких же клеток только назваться теперь не спермой а человеком. И вечностью были в микромире как сотни тысяч оборота по орбите. Когда мы клетками были и цель была ясна.. не знаю как у миллиона других но я и сейчас считаю что цель должна быть проста... одна и в ней главенствующий смысл оплодотворить подобного рода себе, либо стать плодотворной в этом мире... Без мам здесь и сейчас никуда...ни куда где всё делятся на два. От отца на него похожий, похожих рожу на себя! Чтобы не оборвать перерожденого в плоти коже, И прахом костей развеять на берегу океана себя. Кто его знает какого быть частью души которую мы все называем планетой земля.

В белой палате окружённый людьми в голубых халатах как палачи в масках перчатках  слева ярость во взгляде с права страх и тоска а у того что держит меня в руках усталость в этой палате пронумерованой самим Данте. Муки слеза страдание ради прижизненного счастья, благодарностью своего детя. Наверное страх, у меня. Мне и сейчас то не естественно жутко на фоне цветов стерильной монотонности видеть ярко красные брызги отпечатков жидкости, особенно причиной всего этого осознавать себя. У акушерок страшный будни, и вместе с тем парадоксально завидные... Они видят по пять раз в день глаза наворжеденного, невинности и невинно искренне счастливую маму улыбающуюся не смотря на пережитой распаривания живота. Принимают такие эмоцией и упёршись в тупик. С пустотой в не досоленных глазницах с каждым днём всё меньше проскальзывает слеза.
Вот бы стать первозданной частицей, чтобы делиться, делиться и ещё раз делиться.
Только не нужно для меня могилу капать, мне просто жуть как не хотелось бы ждать пока черви переваривая растащат по округе мертвые клетки моей плоти. Сожгите для обрядового события и развейте мою кость на границе средеземномория и просторов атлантических вод у берегов которых разбивались о волнорезы дельфины чтобы покончить с собой.


Рецензии