Бы...

Упасть бы в твои объятья,
кусая до боли губы...
День кажется очень грубым
без нежности. Два запястья

затянуты тонкой лентой
желаний, что пахнут нами...
Пытаюсь сказать словами
о чувствах - кажусь нелепой

на фоне притихших мыслей,
чья робость полна смущений.
Упасть бы... Встаю с коленей,
вдыхая измены жизни.


Рецензии
Как красиво!!! 🌺

Monja   16.09.2020 17:51     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!)

Ольга Борина 2   16.09.2020 18:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →