Надеть бы лучшее платье

Надеть бы лучшее платье
Достать бы свои каблуки
Моё ты спасенье
Моё ты проклятье
Давай перейдем на "ты"!

Давай позабудем былое,
Достанем бутылку вина
Когда-то нас было двое
И я была влюблена.

Мы прятались ночью тёмной
От зорких,завистливых глаз
Я тихо просила:"спой мне",
Надеясь спасти нас...

Ты с лёгкостью испарялся,
А я погружалась в сон
Хоть там ты в любви мне клялся,
Хоть там был в меня влюблён

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →