Только ты не придёшь
Ты был всегда звездой,
Сказкой любого дня,
Близкий и дорогой.
Что же сказать тебе,
Зная,что нет любви.
Только больней вдвойне.
Если поймёшь,-прости!
В сумерках города,
Ночью тоскует дождь.
Старый фонарь,звезда,
Только ты не придёшь.
Нет больше тех аллей,
КрУгом идёт Земля,
Только любви моей
Нет больше у тебя.
Выпито всё до дна,
Сердце бросает в дрожь,
А у меня одна
Только святая ложь.
Я прошепчу,когда
Стихнут твои шаги:
"Буду любить всегда,
Только опять не лги!"
Свидетельство о публикации №120042505094
Грустная песня звучит бесподобно,
Буду любить тебя всегда,
Только не лги мне, прошу тебя.
Вы удивительный поэт, музыкант, певец и добрейшей души человечек, благодарю за возможность услышать сердцем ваше творчество стихов, прекрасных песен.
С самыми наилучшими пожеланиями
В эти летние дни, хорошего настроения)
☀️🎻🌷🐦🌺
Марина Зеболова 5 19.06.2026 19:47 Заявить о нарушении
Сергей Марасанов 19.06.2026 20:12 Заявить о нарушении
🌺🐦🌷🎻☀️🍫🍨
Марина Зеболова 5 19.06.2026 20:49 Заявить о нарушении
