Сидя взаперти

Хоть и трудно жить на свете
Сидя взаперти,
Можно всё-таки отметить-
Есть куда пойти.
Оторваться от дивана,
Книжку отложить,
В туалет сходить сначала
И- начать ходить.
Направленье выбираю:
Кухня,окна ,коридор,
Сам себя не подгоняю,
Берегу мотор.
На двери висит цепочка,
Но есть вид с окна.
Мы не ставим в жизни точку,
Ведь у нас одна.
Днём обычно нет простоя:
Интернет,тв,  ходьба.
Давно сказано такое:
"Всё пройдёт,как и всегда!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →