В последующем всё будет хорошо

Апрельских дней осталось уж немного.
Уже готовит он себе исход.
Веселый май торит себе дорогу
И первую грозу нам принесет.
Прольются очистительные ливни,
Омоют город вешней чистотой,
Грусть карантинная его покинет,
Приобретет он радостный настрой.
И встретятся опять друг с другом люди,
С улыбкой скажут: "Худшее прошло.
Жить по отдельности уже не будем.
В последующем всё будет хорошо".

24 апреля 2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →