Вернуть бы
И так исчез внезапно, не простившись.
Кто в нас сидит так глубоко, в душе,
И с кем всегда готовы поделиться
Не важно чем — тарелкой супа, куском хлеба...
Иль поделиться радостью своею,
Что так и рвётся из груди,
Иль сокровенным, что не напоказ.
Все те, кто с нами были в радости и в горе,
Кто были с нами просто, а не напоказ.
Кто нас бы понял, поддержал и подбодрил
В тяжёлую нашу минуту
Но свой прошли уж путь они
Начертанной судьбой.
Вернуть бы тех, кто снами раньше был
И так исчез внезапно, не простившись
А.С. 10.03.14
Свидетельство о публикации №120042501147
