Не покупайте акции!

Идёт отскок с падения,
Такая вот реакция
У рынков. Тем не менее
Не покупайте акции!

Падения акций и облигаций в России только началось.
Те, кто вложит деньги сейчас – потеряет.


Рецензии
Да вы Серж видимо брокер? :))

Анатолий Лукьянович Козин   26.04.2020 06:32     Заявить о нарушении
Нет, Анатолий.
Я даже рядом с брокером не стоял.)))
Просто по телевизору стали назойливо советовать вкладываться в инвестиции упавших в цене отечественных акций. Люди последнее отдадут в надежде разбогатеть, а разбогатеют на них крупные игроки рынка, так как они знают много больше о действительном положении дел.
Я же подозреваю, что дно падения российской экономики не пройдено и акции отечественных компаний упадут ещё ниже.

Серж Курдюков -Полемика   26.04.2020 08:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →