Гитара, осень и дождь

        Стихи - Андрей Юрич
    Музыка и исполнение - Валентин Корнилов
   Аранжировка - "Трое в лодке и Ко"

Гитарные звуки и дождь по стеклу
В душе вызывают тяжелые чувства,
Опять вспоминаю я твой поцелуй
И вновь разрывается сердце в безумстве,

Тоска по Любимой с мелодией струн,
Так плачет гитара разлуку вещая,
Волшебною сказкой для нас был июнь,
И с грустью мы лето сейчас провожаем...

Холодная осень нас ждёт впереди,
И листья опавшие лягут под ноги,
И снова с разлукой один на один
Придётся идти по одной нам дороге.

Гитара моя тихо стонет всю ночь,
О лете ушедшем грустит и рыдает,
Счастливые дни удаляются прочь,
И так каждый год в это время бывает.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →