Добро и зло
Не каждый добрый человек нам друг,
Друзья, не думали об этом?
Здесь очень тонко… грань и суть,
Добро и зло – вопрос с подтекстом!
Не каждый злой – для нас и враг,
Все относительно, в том мире,
Который принимаем для себя,
И философствуем в эфире…
И чем взрослее стали мы,
Тем больше в жизни понимаем,
Не каждый добрый – друг для нас
Да и врагов мы - уважаем!
Что ж здесь сказать, ответ не прост,
Его, по сути, – не бывает,
Добро и зло – то вечный тост
В балансе все, и всем хватает…
- - - - - - - - - - - - - - - -
Свидетельство о публикации №120042407266
