В Саду Магнолий

В Саду Магнолий тихо ходит Боря,***
Прельщает Борю сих магнолий вид!
Магнолиями Боря раззадорен -
У Бори на магнолии стоит!

Он их хотит, желает, вожделеет!
Он хочет трахнуть, вдуть и поиметь!!
С какой начать?? - Он сам не разумеет,
Когда он хочет - думать мозг не сметь...

Магнолии растут, цветет и пахнут!
Свои цветки призывно распускают!!
Они надеются, что Боря всех их трахнет -
Но сколько РАЗ - пока никто не знает . . .

*** - это ВЫМЫШЛЕННЫЙ персонаж


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →