по имени

Называй меня чаще по имени,
Как пощечина, в пустой комнате..
Я как будто бы душу выменял,
А свою утопил в омуте...
 
Отрезвляй меня захмелевшего,
Заплутавшего, не далёкого...
От тебя на всегда оболдевшего,
Очень тихого, очень строгого...
 
И на сердце, рисуй царапины.
Что не щиплется - уже мертвое.
То ли гены во мне папины,
То ли новая душа- твердая.
 
Называй меня чаще по имени..
Как пощечина, в пустой комнате...
Чтоб ранимость моя вымерла,
Что бы выжила душа в омуте.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →