Игра в биссер. Что ж мы Родине не поможем?

Итак!

4 СПИДАМИНОКИСЛОТЫ ВНУТРИ КОРОНАВИРУСА
«Эволюция 2019-nCoV остается неясной. Мы нашли 4 вставки в спайке гликопротеина (S), которые являются уникальными для 2019-нКоВ и отсутствуют в других коронавирусах. Важно отметить, что аминокислотные остатки во всех 4 вставках имеют идентичность или сходство с остатками gp120 ВИЧ-1 или Gag ВИЧ-1. Интересно, что несмотря на то, что вставки являются прерывистыми по последовательности первичной аминокислоты, 3D-моделирование 2019-нКоВ предполагает, что они сходятся, образуя сайт связывания рецептора ».

https://www.veteranstoday.com/2020/04/21/

Вчера в "Разведданных" КОБ Аю-ДАГ Сергей Будков зачитывал резюме китайского ученого о том, что "Девятнадцатый" (по данным ученого) не может иметь искусственное происхождение, потому что человечество на сегодняшний день не располагает ни технической, ни информационной, ни исследовательской, ни мировоззренческой конструкцией создания подобного вируса.

НО!

Тот же ученый пришел к выводу, что если (паче чаяния) этот вирус все же имеет искусственное происхождение - то разработкой его занималось не человечество.

И противостоять подобному вызову может только коллективный человеческий разум. О чем собственно и говорит постоянно каббалист Михаэль Лайтман. Только понимание, что человечество должно стать единым механизмом с сегодняшнего дня (единым глобальным) - позволит по мнению каббалы выжить как можно большему количеству людей.

В свете сказанного, напомню о текстах за уицраоров (защитников сверх-народов), про которых шла речь в моих эссе по дешифровке "Розы Мира" Даниила Андреева.

Согласно представленной информации - все защитники, являются Родами. Напомню, независимо от функционала, защитники народов созданы как военно-политические структуры вне нашего мира.

У евреев - это Огненный Столп (описанный в том числе в Библии), у русских - Мрежъ, у англичан - защитник нейронов головного мозга (древа нейронов), у китайцев - Книга Перемен (8*8 - в представлении о четырех группах крови и резусах человека - о геноме), у индусов - космическое оружие пучка межгалактических ракет (извиняюсь в моих наименованиях технического плана - потому как я не специалист в этих областях - Образы приведены в текстах о защитниках, потому что все они имеют реальное материальное воплощение), у немцев - корабли внешнего рейда и внутреннего (соединив внутренне и внешнее).

В связи с широким спектром самого различного направления мне было не ясно: как они собираются защищаться друг от друга: ибо одни на море, другие в космосе, третьи в пустыне и т.д.

Это как военный парад на Красной Площади. И пешие, и конные.

И вот сегодня мне очевидно: Рода Войск - это Семья всех сверх-народов.

Единая система - если так сказать, Защиты народов.

Рода - потому как уицраоры - были рождены! "Рожденна азъ не сотворенна"! Символ веры старообрядцев.

Потому и на-роды.

Оттого, что "НА РОДИНЕ".

Родина - это не Русь, Россия или что-то подобное.

Родина - Это Планета Земля. Вся планета имеет имя - Родина.

И населяют её на-роды.

На горе, на небе, на земле.

Заметьте, по-русски, нельзя сказать "на пустыне". Потому что в условиях пустыни жизнь человека невозможна.

Оттого по-русски и говорится - в пустыне. То есть внутри. Ну, или под землей.

Оттого и было "на Руси", а стало "в России", "на Украине" - "в Украине".


Рецензии
В украинском языке РОДыНА - с ударением на Ы - это Семья.
А Вітчизна чи Батьківщина - родной край.

Елена Васильева 5   11.05.2020 10:22     Заявить о нарушении
Да. Семья - это важно.
У многих людей, как мне это очевидно, покоцанные ДНК.
Это случилось давно. Еще при переходе от МААТ к МООТ - от Матери к Мутации в т.н. Древнем Египте.
Восстановить ДНК считается несложно - потому как есть Эталонное хранилище ДНК родов.
Но доступ к возможности подобного самовосстановления явно заблокирован.
Говорят, есть какие-то сверх-способные люди, может Святые - которые в силу своей чистоты могут помочь человеку - я не встречала. Но, допускаю, что это правда. Мои бабушки умели лечить людей заговором - так что это явно возможно.

На сегодня среди приходящих во снах родных - которые, могли бы помочь наверное - все эти родные (бабушки, дедушки, мама) - все боты. Принимаю облик родных, семьи, чтобы ты питал их энергией на добровольной основе.

Не знаю - если ли возможность исправить ситуацию.

С уважением.

Татьяна Ульянина-Васта   11.05.2020 10:32   Заявить о нарушении
Мы сейчас начинаем восстанавливать целостность своих ДНК.
Уместность такого восстановления появилась в связи с объявленной Духом амнистией Кармы. http://akulizm.ru/ezoterika/2-metafizicheskie-prichiny-boleznei.html

Елена Васильева 5   11.05.2020 11:26   Заявить о нарушении
"Связь генетических болезней с кармическим имплантом человека
В середине ХХ века Человечество открывает секреты генетических особенностей своей биологии. В начале XXI века Дух дарует нам Ключи исцеления всех известных и даже неизвестных генетических болезней"

Кармические импланты будут удалять...
Это разумно - только на фиг при этом ставить новые? Вот что меня лично смущает в процессе Духовной очистки наших тел от имплантов Предыдущей Цивилизации...

Татьяна Ульянина-Васта   11.05.2020 11:35   Заявить о нарушении
Кармический имплант при пошаговом обнулении человеком его Кармической программы становится НЕЙТРАЛЬНЫМ, не удаляется.

Елена Васильева 5   11.05.2020 12:26   Заявить о нарушении
Вы серьезно так думаете?
Попытка изъятия имплантов (кроме бездействующих - то есть Центры управления которыми уже уничтожены или обесточены) - заканчивается по большей части плачевно!
Я сама это наблюдала на людях в свое окружении.
Последствия бывают разными - но они всегда видны, особенно, если понимаешь что откуда взялось, потому что прошивают обычно мозг, лицо, сердце, легкие, придатки, семенники, матки и тому подобные железы (железами эти органы считались в Др.Египте - на головах фараонов Египта - это именно женские матки). Вы понимаете, насколько чувствительны данные сосуды?
Почему короновирус вот бьет по ЦНС и мозгу?
Как раз идет контр-страйк полевых структур - и жертвы его налицо.

Татьяна Ульянина-Васта   11.05.2020 12:33   Заявить о нарушении
Вы неверно понимаете амнистию кармы.
Вами описанное не имеет никакого отношения к обнулению человеком его кармы.

Елена Васильева 5   11.05.2020 12:54   Заявить о нарушении
Я сталкивалась с Кармой Рода. И понимаю, что и как сделано лично в моем Жизненном пространстве.
Причем за сотни лет до моего рождения.
Либо просто извлекли на Божий Свет то, что хранилось под спудом.

И вот где я согласна:

Владимир Тесников
13 дней
sergeykonon78, т.н. "владыки кармы" являющиеся по сути паразитической структурой (как и вся перепрошитая матрица) - не занимаются этим вопросами, поскольку это не в ведении их компетенции.

Они всего лишь обговаривают условия входа в матрицу (вместе с таможенной службой) - если вы пришли со стороны и хотите войти в игру, или просто заключают новый договор на очередное воплощение. Вопросами сценарного развития жизни занимается учительская система, которая после составления план на очередную жизнь, вместе с душой договаривается с "кармическими говнюками" (которые в силу своего паразитизма - практически всегда нарушают обговоренные условия и свои обязательства). Никаких рычагов по насильственному загону душ в очередное воплощение у них нет.

Другой дело, что души сразу после своей смерти отлавливают в ловушке, которую все знают как световой тоннель, в конце которого матричные паразиты, выдающие себя за Божественный свет - навязывают душам очередной контракт на воплощение.

Но только такой вариант не всегда проходит, если за данной душой стоят высокие покровители.

В этом случае матричные структуры не имеют доступа к душе и не могут заставить её досрочно войти в очередное воплощение и этими вопросами будет заниматься либо сама душа (если имеет для этого достаточно высокий духовный статус и опыт) или решение за неё примет учительская система.
_______________

Владимир Тесников
9 дней
sergeykonon78, значит мы все уже понимаем то, что сидим в .опе и вопрос только в том - как из неё выбираться)

Уже не раз писал в своих комментах, что развиваться нам по сути не дают и мало того - делают всё, что только в их силах - для того, чтобы не дать нам этой возможности, поскольку если мы развиваемся, то выполняем программу своего обучения, по окончании которой у нас не будет повода оставаться тут.

Но мы - пища паразитов, без которой они не могут существовать и значит покинуть свою резервацию они нам ни при каких обстоятельствах не дадут!

Именно поэтому, нам не дают набрать наш опыт и его раз за разом в нас обнуляют, оставляя его себе! Мало того, в соответствии с принципами "обмена энергиями" установленного матричными паразитами - взамен откаченной от нас светлой энергии (в том числе и нашего опыта) - в нас, в обязательном порядке - вводятся негативные энергии тех, кто из нас выкачал нашу энергию.

Таким извращённым способом матричными кармическими структурами производится имитация по соблюдению "законности" отбора нашей энергии, трактуя эти практики не как воровство чужой энергии (которую, кармические управленцы по роду своих прямых обязанностей должны жестоко пресекать), а как взаимообмен энергиями!!!

Понятное дело, что в нас, на регулярной основе сбрасывают огромные объёмы негативной энергии, являющейся в чистом виде процессом переброса негативной кармы, которую мы должны отработать - это причина нашей бесконечной сансары!

Призывы повышать свои вибрации, в данных условиях не работают и их нам пропихивают матричные управленцы, понимая, что они нам никогда не дадут возможности повысить свои вибрации, поскольку имеют в своём арсенале совершенные и изощрённые инструменты по их понижению!

Нас через перепрошитую систему "духовных" школ - заставляют заниматься бесполезными техниками и практиками тысячелетиями, без всякой возможности выйти из этой бесконечной карусели воплощений, поскольку мы тут существуем для одной единственной цели - выработки энергий для питания многочисленной армии паразитов!

Что нужно делать для реального освобождения - уже писал неоднократно. Это - расторжение договоров с матричными управленцами и личная сборка своей целостности. Собрав себя и вернув свои части, которые у нас изъяли паразиты, и через которые они нас тут держат - мы не только сможем покинуть эту матрицу, но и разрушить её, поскольку без нас она рассыпится! После этого мы вернёмся в реальности реальной Земли, без матричных паразитов и она нас уже давно ждёт!

Ответить
____________________________

Я предполагаю, что тема очень жесткая - даже жестокая в своей бесчеловечности.
Потому больше про Карму говорить не хочу. Извините.

Татьяна Ульянина-Васта   11.05.2020 13:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.