Я любил, я люблю, даже если не любишь меня...

Я пишу о зелёных глазах,
о руках белоснежных таких,
я пишу о душе и мечтах,
Абсолютно нелепых,
но нас, на двоих.

Я пишу и стираю
так часто,
что словами нельзя передать.
А внутри настроение,
красно,
запрети же молю мне дышать!

Все молитвы мои о тебе
и в мерцание звезд,
я вижу тебя.
Мне знакомы твои
все следы при ходьбе,
Я любил,
я люблю,
даже если не любишь меня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →