У нас с ней споров нет

Я не боюсь ни призраков в углах,
Ни замерших теней на стенке светлой,
Я лишь боюсь Души своей в углях,
Я лишь хочу встречать  лучи рассвета
С распахнутой,незамкнутой душой.
Стихи писать бессонными ночами,
Когда ложатся рифмы хорошо
И вырастают крылья за плечами,
Когда мой Ангел сторожит мой сон
И бережно руками укрывает,
Когда живу с Любовью в унисон..

     Вот только жаль -

        не часто так бывает.

И потому,мгновеньем дорожа,
Распахнута Любви своей навстречу.
Когда со мною говорит Душа,
Я,ей,родимой,не противоречу.


Рецензии
Трогательное. Проникновенное.
Спасибо за красоту строк!
Всего самого светлого!

Лена Шелгунова   23.04.2020 18:52     Заявить о нарушении
Спасибо,Лена,вам Добра
В нелёгкое и время злое.
И кофе чашечку с утра,
И в доме Мира и покоя.

Пусть обитает красоты
Во всём,чего коснулись взглядом..
И чтоб никто не смог предать,
И Счастье чтобы было рядом.
Спасибо.Быть добру.

Елена Харламова 4   23.04.2020 21:34   Заявить о нарушении
Пусть обитает красота..
Извинитн,очепяточки..

Елена Харламова 4   23.04.2020 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →