О фильме Солдатик
О детстве юного бойца,
Защитник был он самый юный,
А командир – вместо отца!
Война кругом, семья погибла,
А он один, и мало лет,
Но стал, как все, бойцом Серега,
К победе шел он много лет!
Не раз под пули мальчик бегал,
Не раз отвагу проявлял,
Как командир, он даже брился,
Солдатам почту раздавал,
И на душе солдат теплее,
Глотали слезы про себя,
И воевали за Серегу,
И за тебя, и за меня!
Недавно фильм смотрел «Солдатик»
И вспомнил я слова дедов:
«За Вас, внучата, воевали,
За Вас, за жизнь, и за любовь»!
Свидетельство о публикации №120042307220
