Депрессивное

В бокале моём не коньяк, а всего-лишь сок,
И в сердце моём уж давно, не огонь а лёд.
Стреляющей жилкой отчаянье бьёт в висок,
Исчезла надежда, что вскорости всё пройдёт.

А время не лечит, неправда что это так,
И боль, нескончаемо, длится десятки лет!
И наша "невстреча" - наверное, это знак
Того, что счастливой любви даже в сказках нет.

А годы идут и обратно их не вернёшь,
И только ночами Души взмывают ввысь.
"Всё будет в порядке" - ты снова себе солжёшь.
В песочных часах осыпается наша жизнь...

4-19-20


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →