Почему я не люблю заучек

Да, да, не то что бы не люблю, но вся та дурная энергетика, которая вокруг слишком дипломированных специалистов, посещающих огромное количество кружков, имеющих огромное количество квалификаций и связей, - Мне чужда и противна. И я считаю, что если говорить об энергетическом восприятии действий и событий в жизни, то это будет даже наиболее правильней, возвышенней и глубже. Не минуя, конечно, факты,- кои являются всяким плодом дел земных...
Многим известно, что в России, в Российской Империи, много талантливых людей, специалистов, учёных, первооткрывателей, Отличников. Я сейчас не беру в тот круг талантливости именно тех личностей, которых сам считаю талантливыми и полезными, - как, например, Толстого, Гоголя, Пушкина, Блока, Цветаеву, Гайдая, Рязанова и т.д. Часть вышеперечисленных личностей, по моим ощущениям, излучают высокие вибрации или ( если говорить более сжато) просто что-то доброе, настоящее, великое и простое. Ну и какие же факты, в подкрепление к моим выводам: это и долгоиграющие произведения писателей, некая глубинная и чистая мудрость души, благолепие от лучезарных кинематографических работ, и т.д. С этим разобрались.
Теперь давайте поговорим о других личностях ( уж так выходит, что на земле - все личности, включая и убийц, и насильников, хотя я бы пересмотрел само понятие личности в привычном контексте, опять же - в тех догматических понятиях и установках, которые придумали металлические отличники).Буду писать своим слогом, не обессудьте. Возьмём политиков - сплошное враньё, идолопоклонничество, низкий уровень духовного развития, злая театральщина, жрущая икру и грабящая народ. Возьмём актёров и артистов - они ведОмые негодяи, меркантильная духовность которых, в своём пубертатном стремлении всегда быть в форме и хорошо выглядеть, зашкаливает с глупой уверенностью своей значимости и пользы. Ну вот, к примеру, Абдулов с Ярмольником, которые бухие и взгальные накинулись на скромного журналиста, избив его, источая, при этом,  весь тот наигранный пафос и желчь, накопившуюся с годами. И без хороших режиссёров - многие артисты просто никто, пустое место. Да не только пустое место, но и паразитирующие нарциссы на теле земли. А вы знаете о стволовых клетках, которые российские очень учёные специалисты, с помощью криминальных структур и продажной  власти, добывают из убиенных врачами младенцев? Да, именно так можно сказать. Пусть это называют абортивным материалом на поздних сроках беременности, пусть многие сознательно идут на аборты и т.д. Но, наверное, намного больше людей находятся в заблуждении, я имею ввиду небогатых людей, молодых мам, - их уговаривают врачи делать аборты, говорят о наличии каких - либо несуществующих патологиях, обманывая, тем самым, искренне любящих и ждущих будущего ребёнка родителей.  Врачи лицемерят сплошь и рядом, совершая самые страшные грехи, что только есть в космическом пространстве и на земле. Ну а кто же пользуется результатом всей этой преступной деятельности? Конечно же, - артисты, знаменитости, богачи и олигархи, в большинстве своём которые и копейки не заработали честным трудом и настоящей любовью к народу. Ну а граждане просто ходят на их концерты, политические митинги, слушают их, стоят в очередях за билетами, читают в интернете новостные сводки, увидев какую-либо известную харю.
И вот выступал один Российский учёный, очень умный, на передаче Гордона. Учёный этот пропагандировал убийства и ликвидацию инвалидов, неполноценных людей и прочее. И этот учёный, который учился на отлично, совершенно не понимает, что, возможно, какой-нибудь инвалид наиболее духовно развит, нежели он сам. Он не понимает, что некоторым людям болезни и немощи даются как испытание в жизни. И если исходить из моральных ценностей Нормальности И Ненормальности, - то как раз негодными к существования останутся люди, чьи мысли и поступки наносят аморальный вред обществу. Вот, кстати, Абдулов и ушёл раньше срока, скорее всего, как раз из за клеточной терапии. Как они говорят " сидеть на клетке" - как говорит тот модный московский, в основном, бомонд, тусующийся на вечеринках, презентациях, съедающий само себя, ведь по-настоящему интересных и созидательных тем для разговора и дела там мало. Вот почему я не люблю отличников, заумников, слишком наглядно модных субъектов, гуляющих с собачками, лелеющих свои поломанные и зависимые " я" ( сейчас я не имею ввиду элементарные каноны моды, как , например, не носить очки на голове, не одевать босоножки на колготки  и т.д). Я говорю о тех людях, которые уже свои нравственные первоначальные элементы души променяли на жестокие и ложные программы бытия, кичясь этим, но не осознавая до конца своих ошибок... Очень сложно быть поистине добрым и отзывчивым человеком, имея кучу дипломов и знаний, за которыми первичные убеждения божественной личности стираются, не видны, затмеваются прогрессивной серьёзностью...Да, человечество должно стремится вперёд, но стремление это должно основываться на любви, уважении и созидании жизни, на добром внимании друг к другу.
И, пожалуйста, не кидайтесь за билетами, завидев на плакате разрекламированное ботоксное подобие человека. Пожалуйста, имейте своё мнение, взгляды, убеждения. Не нужно быть фанатом или поклонником кого-либо, не нужно создавать себе кумиров, в том числе и в религиях -  которые призывают поклонятся и челом бить перед иконами. Вы не знаете многой сущности и сути вещей. Но важно знать - что каждый человек является Богом и звездой. Кто-то светит ярче, кто-то тускней. Кто-то пишет стихи, а кто-то может быть просто приятным собеседником у своего родного подъезда..... Жить нужно весело и свободно. И весело избавлять землю от истинных тварей, чья деятельность наносит один лишь вред ( или может нанести) добрым людям.


Рецензии