Жить на свете это - счастье!

Мое стремление к добру,
Тоску о родимых стенах,
Что в сердце так я берегу,
Передали родные  в генах.

Вот потому с такою болью
Я вспоминаю дом родной,
Где я жила с родней с любовью
В СССР, стране большой.

Любовь к родной земле и страсть
Всю жизнь меня не покидали,
Держаться в жизни, не упасть
В моментах сложных помогали.

И я могла вновь управлять
Любою болью, новой страстью,
Чтоб навсегда могла познать,
Что жить на свете это -счастье!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →