***

О красоте писать я не устал,
Не устаю всей глубиною жить,
С мечтами поднимал бокал...
Но вышло так, что горечь пить.
Не устаю я отдавать поклон
Всей радуге цветов в дожде,
Но вышло так, что полон он —

 Там яд
      и правда
          без тонов вообще.

Летим мы вместе, снег и вьюга ...
Мы вместе жили на одной земле,
Но ты уснула вдалеке, подруга,
А я твой локон глажу вдалеке.

Не разделяют боле километры,
И между нами не поля-луга-леса,
А между нами:
    
 милой, образ светлый,
        И видишь ты мои
                во сне глаза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →