О. как природа любит нас...

Обжили континенты мы
Под солнцем и луной.
Опоясали лентами
Дорог весь шар земной.

Тесним природу, строимся,
Растут вширь города.
И множимся, и копимся,
И... рвемся в никуда.

О, как природа любит всех,
И терпит, терпит нас!!!
Пока не ляжет рубищем
На нас в недобрый час...


Рецензии
прекрасное стихотворение, умная мысль, прочла с удовольствием, с теплом души,

Татьяна Коковина   26.07.2020 21:10     Заявить о нарушении
Танечка, случайно заглянула в стихи.ру и увидела твою рецензию. Спасибо, дорогая, за добрые слова. Я, к сожалению, давно не пишу...

Людмила Корсунова   28.07.2020 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →