Нарушу-ка режим...

www.detkiss.com
Нарушу-ка режим,
пройдусь по злачным тропкам.
В любимый ресторан
с оглядкой загляну.
Мне пО фиг карантин,
я парень не из робких.
Без доброго пивка
я вряд ли протяну.
Но бар мой на замке,
пришлось ретироваться.
По Невскому иду
как будто в пустоте.
Но тут из-за угла,
мне некуда деваться,
нагрянули они
с надеждой на успех.
Мне выписали штраф
на полную катушку.
Грозились посадить
в кутузку до утра.
Уж лучше б на дому
писать свои частушки
и тихо распевать,
как делалось вчера.
www.skripkin.ru


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →