Я И МОРЕ

МОРЕ - это все...
особенно в летнюю жару...
и холодное пиво на берегу.....
 И вот лежу я на пляжу на море с завистью смотрю.
Оно прохладой дышит на меня и манит- жду тебя .
 И я бегу к нему на встречу , его люблю,ему взаимностью отвечу.
 Вот встреча состоялась, в его объятиях купалась.
Оно мне радо, я ему , вот так у моря и живу.
 
( экспромт на разговор в сети ФБ)

21.04.2020г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →