и даль почему то забыта из бусири

Памяти...Огаркину, рядовой.В составе стрелковой роты поднялся в рукопашную...
Убит.Сталинград.1 сентября 1942 года...


ВЕЧНАЯ    СЛАВА    ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


И даль почему то забыта.
Мороз серебристый и сны.
Окно в эту даль приоткрыто.
И ждет в эту ночь тишины...

И возле амбара все стужа.
Все стужа.Все стужа.Все снег.
Лежит серебристая лужа.
И падала в звезды....навек.

И эта ворота запели.
И эти дороги бегут.
Мы вспомнить ее не успели.
Мы в этой дали где то тут...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →