Разговор
Ведь ты могла меня предупредить...
Опять забыл -- с какого ты вокзала?
Тебя никто не сможет проводить?
Вещей немного? Брать такси не надо?
Ну, что тебе могу я пожелать?
Я верю, что увидеться бы рада,
Мне не успеть, а ты не можешь ждать.
Конечно помню, как все раньше было,
Я часто приходил тебя встречать.
А помнишь ты, как ноги промочила?
Ну, хорошо, не будем вспоминать.
Спасибо, что звонишь, все было мило.
Не понял, что болит. Твоя душа?
Проверь багаж, быть может что забыла.
Что? Жизнь моя? - Как прежде, хороша.
Свидетельство о публикации №120042104439
