Новолуние 23 марта 2020-советы Афины Март

Новолуние в 05:26 (мск) в соединении с Ураном.
В 4 градусе Тельца. Тотем градуса- Чёрная Пантера. Управитель градуса – Сатурн.
Квадратура Новолуния с Сатурном и Юпитером.
Управитель новолуния- Венера. С ней точка новолуния делает нонагон (кармический аспект). Венера в Близнецах в тригоне к Марсу.

В прошлом письме Афина просила определиться с желаниями и целями. Сделали?!

Нас всегда удивляет, когда вопрос ставится так “любовь или деньги”. Если вы думаете, что вам обязательно нужно выбирать, либо одно, либо другое - можем вас обрадовать. В новолуние в знаке Тельца, выбирать не нужно.
Откроем вам один из астрологических секретов. На самом деле предлагаемый вам разделение этих тем - фикция. Его просто не существует. Потому что, и за любовь, и за финансовое благополучие, отвечает одна и та же планета - Венера. И если она удачно расположена в Вашем гороскопе, то с этими двумя темами проблем быть не должно. А есть просто ваши индивидуальные особенности, которые открывают вам доступ и к тому, и к другому.

Афина предлагает вам четкий план действий на 23 апреля, стратегию и тактику
по реализации и материализации желаний:

1.         В день новолуния, найдите возможность увидеть рассвет. Встаньте пораньше, умойтесь прохладной водой и молча, ни слова не говоря, смотрите на восток, пока не встретитесь глазами с Солнцем. Если будет пасмурная погода, неважно. Просто смотрите на восток. Энергия Солнца пробьется к вам обязательно. Раздвиньте широко руки и «обнимите» Солнце. Почувствовали тепло и прилив энергии? Тогда все получилось!

2.         Женщинам в этот день желательно носить юбки и платья, а не брюки, таким образом, сливаясь с энергией стихии Земли и получая от неё поддержку и защиту. Телец-знак стихии Земли. Будет замечательно, если в этот день украсите себя бусами.
3.         Не оставайтесь сегодня в одиночестве, но избегайте шумных многочисленных компаний. Будьте сегодня щедры, излучайте любовь, она трансформируется для вас в успех, удачу, благополучие.
4.         Обязательно позаботьтесь об украшении своего дома. Пусть в вазе стоят цветы (розы) или просто зеленые веточки (зелёный и розовый – цвет Венеры). И обязательно фрукты: (яблоки, груши обязательно, все другие на ваш выбор). Под вазу с фруктами положите купюру с цифрой 5. Когда ваза опустеет, уберите купюру в кошелек и не тратьте ее до следующего новолуния.

5.         Приготовьте десерт, который всегда традиционно готовили в вашей семье на праздники. Если возможности заниматься выпечкой нет, то просто купите конфет, заварите свежий чай (добавьте мяты) и постарайтесь разделить трапезу с членами вашей семьи или с любимыми. Очень важно, чтобы вам удалось сегодня угостить сладким любого мужчину. Неважно, кто это будет: брат, сват, или сосед. Венера и Марс в тригоне – «подсластите» любого мужчину , и мужчины станут к вам липнуть, как пчёлы на душистый, благоухающий цветок.

Все действия, совершенные сегодня очень важны, они запускают энергию всего лунного месяца.
Но самые важные ритуалы по укрощению «строптивых»: Юпитера, Сатурна, Урана, которые формируют своей аспектацией апрельское новолуние, я сообщу вам в следующем письме.

С вами была Афина Март. Увидимся!


Рецензии