Мы с тобой в одной упряжке...

Мы с тобой в одной упряжке
И судьба у нас одна...
Без тебя мне очень тяжко
И одна у нас весна...

И одна весна и доля...
И другой я не ищу
Ведь на это Божья воля...
Счастье я  тебе несу.

Счастье я не су и радость
И иного не хочу...
Жизнь с тобой одна лишь сладость,
В облаках с тобой лечу.

В облаках лечу, порхаю,
Словно бабочка взлетаю,
Нектар любовный я вкушаю
И моё сердечко тает.


Рецензии
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ МАРИНКА:
«Мы с тобой в одной упряжке...»,-
Очень понравилось стихотворение.
С теплом и уважением Саша.

Ковалёв Александр Павлович   23.04.2020 12:12     Заявить о нарушении
Спасибо Саша за душевный отклик
на стихи!

Мария Нечаева 2   23.04.2020 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →