Снежный мёд

Не дождались снега мы зимой,
Он явился к нам, весной, в апреле,
И лежит, на вишнях, без капели,
Удивляя белой красотой.

И снуют над этим "снегом" пчёлы,
И гудят, гудят, гудят, гудят...
"Будет мёд вам сладкий,- говорят, -
Снежный мёд, особый, новый!"

Вдохновил Вадим Константинов 2-
http://stihi.ru/2020/04/21/1306


Рецензии
Рад был вдохновить!

Вадим Константинов 2   22.04.2020 06:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →