Вечны

Наверно, вечности и нет
Не, что не вечно под Луною
Ничто не вечно в небесах
И в космосе конечно тоже

Не вечна и Земля-смотри
Всё разрушается по жизни
Планеты гибнут просто так
А были все, наверно, живы

Мы смотрим в небеса порой
И звёзды иногда считаем
Уже уснул так под Луной
Бараны в небе не летают

Да разум наш играет марш
И мы шагаем по планете
И сочиняем так стихи
И песни и рассказы в свете

Ох сколько Солнц блестит в ночи
И кружат ведь планеты
У каждой же порой звезды
Живая есть-одна планета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →