Я люблю...

Капучино люблю,Аль Пачино..
И охоту на этих.. волков..
Не охоту ,конечно, а песню
Что пропел нам Высоцкий.. I LOVE..
Я люблю лишь весну-хоть тресни..
Цоя,Майка,Б.Г. люблю..
Я люблю Розенбаума песни..
И тебя полюбить молю..


Рецензии
Ребёнок говорит - люблю.
Подросток - да, понравилось.
Мужчина - можно посмотрю?
Старик - какая разница...

Владимир Бухалов   22.04.2020 11:15     Заявить о нарушении
У бабушки радикулит
У женщины эротика
У девушки айфон и флирт
У девочки 2 котика..

Виталий Варфоломеев   22.04.2020 13:49   Заявить о нарушении
Я люблю варенье из инжира
А другое-не люблю совсем
Не кричите,что бешусь от жира:
Просто я люблю не то,что все...!

Оля Киевская   21.09.2020 16:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →