Мне не жаль...

А помнишь?
Нет, ты всё забыла
Ведь это было так давно
А может, ты и не любила?
Конечно нет, вся жизнь кино...

А жизнь летит
Мечта разбилась
С которой было так светло
Я верил, ты тогда любила
И всё в душе моей цвело

Не жаль, что глупо ошибался
Совсем не жаль, наоборот
Тогда я чаще улыбался
Ты говорила мне идёт

Да и теперь бальзамом сладким
Ласкает память о тебе
Твой смех, улыбка, чёлка, глазки
Дают тепло моей душе

И мне не жаль, что всё забыла
Ведь это было так давно
И мне не жаль, что не любила
Ведь наша жизнь с тобой кино...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →