Воспоминание
Я иду ложиться спать
В надежде, что увижу вновь
Твои глаза. Мне так их не хватает.
Они доверчивы без меры,
А преданные, тоже без границ.
Они строги, как наша память.
Ты говорила через них со мной.
Меня ты согревала, и не раз,
Прижавшись своим телом,
Когда усталый я, иль попросту не духе,
Ты подойдёшь
И попросту уткнешься мокрым носом.
Отпущен век короткий вам,
Давно уж нет тебя со мною.
Скажи, как отыскать потерянную нить,
Где след найти мне твой,
Потерянный сквозь годы.
Найди меня, прошу.
Найди сама —
Тебе дано ведь это от природы,
И выручало нас с тобой не раз.
Шли мы с тобой по жизни
Сквозь разные невзгоды.
А что теперь…
Ночами возвращаешься ко мне,
Но утром почему-то исчезаешь.
С годами расставаться всё трудней…
Ах, если бы ты знала,
Кем стала для меня...
И как тебя
Порою не хватает...
И вновь приходит вечер,
Иду ложиться спать
В надежде, что увижу вновь
Твои глаза. Мне так их не хватает.
Я так скучаю по тебе,
Христиночка моя!!!
А.С. 27.04.14
Свидетельство о публикации №120042007148
