Почему утром птички поют

Птицы поют тогда и там, где появляется живой, чувствующий всё вокруг человек.
Если внимание или сознание напряжённо замирает, то в Природе может произойти то же самое (например, пение птиц записать на видео не получается, хотя до этого оно было на пике звучания).
Естественное течение явлений останавливается. С этим же связан в экспериментальной науке "Эффект Зенона".

Ночью человек путешествует во Времени.
Он погружается в сон: Эфир - теперь среда, в которой пребывает его сознание.
Время - конгломерат структур, по ним перемещается  Внимание человека.
[Однажды ко мне подошёл в кафе священник и говорит: "А вы знаете, что вы - святая?"
Мне стало интересно...
Теперь понимаю: он увидел в моём телесном,  био-электрическом поле эфирную информацию, перешедшую от моей бабушки . Она жила, как отшельница, молилась]

Эфир - это ионно-плазменное море информации в теле человека (всё равно, что во Вселенной - в её Структуре всё естественно растиражировано - и одно и то же так или иначе сопрягается с другими индивидуальностями).

Пребывание сознания в теле приводит в движение эфирную субстанцию реальностей.
Реальность - то, что реализовано  многими людьми ещё до нас, комплекс различных измерений.

Разные Измерения - миры измерения разных Вещей.
Если реализовано развитие в измерении параметров тела - красоты пропорций, интеллектуальных качеств, хозяйственных, лидерских ... - то получается биологическая Реальность, животная, от слова Живот - где Человеческий Элемент человеческой Фигуры остаётся в потенциале раскрытия.

Без активации Человеческого Сознания, при максимальной степени биохимического, энерго-информационного развития, у людей получилась реальность человеческих биороботов - прАвилами и электромагнитными правИлами, бороздами в Эфире.

И есть провалившиеся в вертикальные Провалы - борозды Привычек рода.
В Природе, от горных скал отслаиваются породы, и таким образом вскрываются борозды. Это - трассы движения плазменно-эфирных масс, электромагнитными контурами поведения.
Они поднялись с глубокого Низу, в эту Реальность и заняли место организующего начала. Поэтому  вселяются в наши тела - как в дома ... но и как в доменные печи, плавильные...
Переплавка, квантово-химическая, возможна только в Активном Сознании, живого физического тела человека.
Потому что в физическом теле Человека есть нематериальные силовые линии пересечения в золотых пропорциях, и их сопряжения такие, что в этом каркасе понятые вещи утрясаются. А также открывают путь следующим процессам Озарения, то есть раскрытия Исчерпывающего Знания.

Эти эфирные, биохимические материалы с глубокого Низу, до проработки являют категоричную прагматичность (программатичность) и затаённую предками агрессию.  В плотном взаимодействии людей - например, между родителями и детьми - они проявляются особенно ярко, когда отклонение от высшей планки развитого биологического разума  слишком явное.
То, что причина отклонения - ограниченность высшего разума, и что есть Абсолютная Истина (жизненно важных) Вещей, никто не брал во внимание, на Этапе Развития человеческих биосуществ. На Этапе Становления Человека такое положение чревато самоуничтожением.

Эфир, биохимическую реальность человеческих биосуществ, мы видим во сне.
Во сне мы видим биохимический след былых событий, которые (поэтому) могут опять сбыться.
А также, нам снится психическая реальность, привязанная к усреднённой событийной картине.

Психическая Реальность - вполне реализованная составляющая Эфира - биоэлектрического поля всех людей. Она достигла максимальной плотности...

Положение критическое - в Психическом Эфире сталкиваются люди двух уровней   этой Реальности: агрессивные от Порядка и хаотичные, с ментальной основой от... Абсолюта!

Временной Эфир включает в себя также и варианты проигранных состояний. Это тоже Реальности, их назовём таро-логическими. Тара-накопитель - это хранилище люди привыкли использовать в своих тактических играх, просчитывая путь к выгоде.

Однако, при завершённом Цикле развития, с помыслами о выгоде многие люди угодили в Яму. Это тот самый родовой провал из-за накопления временнЫх кластеров однотипного поведения и квантово-химического перераспределения эфирных элементов Сознания. Оно вызывает в подземных слоях прожигание туннелей, с образованием воды.
Это обеспечивается постоянно высекаемым зарядом из ядер атомов Водорода, что возбуждает и биохимический эфир, и литосферу Земли, что в свою очередь ведёт ко всеобщему Преображению, при условии работы человека Активным Сознанием, или к Уничтожению.

Когда человек спит, его физическое тело в Эфире как будто плавает или купается - оно пропускает через себя информационные субстанции, позёмкой текущие в атмосфере.
Когда человек просыпается Утром - сколько-то освоенные эфиры состояний начинают течь наружу - ионной плазмой разнообразного состава.

Это своего рода поток воз-Духа.
И птицы тогда начинают звучать, прямо как свистульки. Звуки птичьего хора зависят от состояния человека.

Когда психическая субстанция человеком не расшифрована, звучание эфиров, исходящих из него, может поддержать и ворона...


Рецензии