Давайте...

Давайте люди помолчим.
Зажжём вечерней порой свечи.
Себя молитве посвятим,
В это  Святой,для всех нас вечер.
Давайте, чистою слезой,
Всю грязь с души и мыслей смоем.
И глядя в небо, в час ночной,
Топор войны и зла зароем!
Я знаю-это не легко,
Но,это нужно для нас с вами!
Ведь, ради счастья своего,
Отмолим мы грехи слезами.
Давайте люди-помолчим.
И пред иконою Святою,
Сами-себе слово дадим-
Идти Христовою тропою!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →