С Праздником

Я верю,друзья,счастье есть,
Ведь Бог не выдаст,то свинья не съест.

Всё перемелится- появится мука,
Глаза боятся,но делает рука.

И чёрт не страшен,как его малюют,
И беды и напасти все минуют.

И не бывает худа без добра,
А значит надо дожить нам до утра.

Оно ведь вечера намного мудренее
И нет пословиц этих всех вернее.

И праздник и у нас когда-то будет:
Здоровья Вам и Счастья,Божьи люди!


Рецензии
И тебе, Вить, взаимно!!!

Владимир Филюрин   19.04.2020 14:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →