Рецензия на Мы ищем смыслы Инесса Биккулова

                Рецензии.Написать рецензию:
                Инесса,мне понравилось!
Абсолютно понятно то,что хотите передать читателю.И при этом сделали это милым поэтическим языком...
Как тоже автор где-то там,я попробую увидеть Ваши строки из-под бровей!

Мы ищем смыслы,смыслы ищут нас.
Остерегают, шепчут откровенья,
Но мы торопимся ловить свои мгновенья:
Нам не до смыслов,и не в этот раз!

Их приучив навеки к немоте,
Пройдя свой путь,осознаём устало:
Что было,то ушло и навсегда пропало,
Мгновенья оказались то не те!

Павел Горбунов-Рецензии   19.04.2020 09:17

                Оригинал автора: Мы ищем смыслы.Инесса Биккулова
Мы ищем смыслы, смыслы ищут нас.
Остерегают, шепчут откровенья,
Но мы торопимся -сейчас не то мгновенье,
Мы будем слушать - но не в этот раз.

Их приучив навеки к немоте,
Мы, обернувшись, думаем устало
Что всё прошло - и в общем, всё пропало,
Мгновенья были те, а мы -не те.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →