С высот небес
И вспыхнул свет Священного Огня!
Бог любит земных братьев и сестёр
И милость нам Всевышним вновь дана!
Он все грехи прощает снова нам,
И светом наполняются сердца,
Но каждому воздастся по делам,
В том мудрость и величие Творца!
Живите с верой и гоните ложь,
Творите в мире благо, а не зло
И помните, что сеешь - то и жнёшь,
Тогда на Землю спустится ДОБРО!
ВСЕХ СО СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
&&&
Вдохновила Эмилия Нечаева 2:
http://stihi.ru/2020/04/18/8614
Свидетельство о публикации №120041900214
Я на такое не берусь писать, не получится! Это как икону писать нужен особый образ жизни и настрой души! У Вас все получается! С поклоном,
Ольга Шабинская 22.04.2026 04:28 Заявить о нарушении
за одобрение, это очень дорого!
Обнимаю душой!
Надежда Веденяпина 22.04.2026 13:39 Заявить о нарушении
