Всё как будто как в кино
Всё как будто не со мною,
И уже едва я скрою
Deja vu. К тому ж давно.
Охмелевший от весны,
Отряхнувший зимний снег,
Снова продолжаю бег,
Снова потерял я сны.
Всё как будто как в кино,
Всё как будто не со мною,
И опять я замки строю,
И опять пришло оно -
Чувство, что зовут любовью.
Незаметно, чуть нескладно
Постучалось. Ну, и ладно…
И вино смешалось с кровью.
Всё как будто как в кино,
Всё как будто не со мною.
Удивлен? Чуть-чуть. Не скрою:
Знать сценарий не дано.
Может просто воскресенье
В сердце где-то там проснулось,
Да и ты не обманулась:
Мне любовь несёт спасенье.
23.06.2001 г. от Р.Х.
Свидетельство о публикации №120041901193
