Прости
И наших следов, никто, никогда не найдёт.
Никто не напишет не скажет привет,
Молчит телефон, а время идёт.
А помнишь то утро, а помнишь тот день,
А помнишь тот дождь, мы смеялись, мы пели,
Нас ждала бессонная, чёрная ночь,
И если ты слышишь мой голос,
Если всё вспомнишь, то знай,
Мы сядем в невидимый поезд, ты звони,не пропадай.
Устали глаза и голос дрожит,
А там за окном все спешат и бегут.
Только время не то, только сердце грустит,
Почему всё забыть,я забыть не могу.
Я помню то утро, я помню тот день,
Я помню тот снег, летели снежинки, бежали минуты,
Мы встречали рассвет, грели руки огнём, души вином,
Всё это помни и знай,
Что память моя, заколоченный дом,
Ты звони, не пропадай.
Дописан рассказ и песни мои,
Устали молчать, тебе и мне не до них.
И пустуют места у кирпичной стены,
А на ней до сих пор, мной написанный стих.
А помнишь тот день, а помнишь тот час,
А помнишь тот миг, мы знали, где выход, где вход,
Но не знали, что будет тупик,
И теперь этот солнечный свет,
Есть там, где нас уже нет,
Туда все исчезли пути,
За то, что так долго молчал, Прости.
Свидетельство о публикации №120041810532
