Это будет рок-н-ролл
Улетают птицами нот.
Я в окно на звезды гляжу,
Новую песню пишу:
Что у нас хорошо,
Есть, и будет, было давно.
Это будет рок-н-ролл,
Мой воскресный рок-н-ролл!
Чуть похож на Чака Берри
Мой ужасный рок-н-ролл.
Спишь ты, наверное, давно,
Не услышишь меня все равно.
Надо мной неоновый свет,
Дым от дорогих сигарет...
Все, тебе не спетое мной,
Пропоет вдруг кто-то другой.
Свидетельство о публикации №120041707043
