Сок

Ну пандемия надоела
Из леса я не выхожу
Пока, что сок я собираю
И чагу иногда рублю

Варю на соке суп и кашу
На соке чагу кипячу
Она чернее кофе станет
Ох пандемия я грущу

Ох дерево нашей России
И лечишь будто бы меня
А суп на соке манна просто
И вкус у супа просто класс

Да, плохо-бедно мы не жили
И богатейшая страна
Нас многому порой учила
Воров плодила не спеша

В нашей стране всё, как у Ани
И блеск, и шик, и красота
И рыба в водоёмах ходит
Ну, что нам надо, пыль в глаза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →